Произведение Анна Франк, дайте ответ на вопрос: 1. В чем причина того, что Анна и ее родители не понимали друг друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама советовала Анне: "Подумай обо всех бедах, существующих в этом мире, и радуйся, что они не случились с тобой". А Анна советовала другое: "Поезжай за город, в поля, на природу, на солнышко и попытайся возродить в себе чувство счастья, вспомни обо всём прекрасном что растёт внутри и вокруг тебя и будь счастлив". Она утверждала, что родители могут тлько давать хороший совет или наставление, но окончательно формирует свой характер сам человек.