Произведение двух чисел на 14 больше, чем сумма этих чисел. если к первому числу прибавить удвоенное второе число, то получим 16 .Знайдить эти числа СРОЧНО на половине задачи совершила ошибку и не понимаю которую, помогите сроч...
Произведение двух чисел на 14 больше, чем сумма этих чисел. если к первому числу прибавить удвоенное второе число, то получим 16 .Знайдить эти числа
СРОЧНО
на половине задачи совершила ошибку и не понимаю которую, помогите срочно
плиииз!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46 или 64 подходит под данные