Произведение двух чисел равно первому из них. Чему равно второе число?Подумай и ответь на вопрос, дополнив предложение:Второе число равно____________.

Произведение двух чисел равно первому из них. Чему равно второе число? Подумай и ответь на вопрос, дополнив предложение: Второе число равно____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение двух чисел равно первому из них. Чему равно второе число? Подумай и ответь на вопрос, дополнив предложение: Второе число равно 1
Гость
Второе число равно 1