Произведение Гоголя Тарас Бульба. Подвиг Остапа.Как вел себя Остап во время казни?Какие чувства вызывает у вас его поведение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В повести подвиг олецитворяет Остап, который погибает за свою родину на польской земле. 2.Он не хотел слышать рыданий и сокрушений слабой матери или безумных воплей супруги. 3. Поведение Остапа вызывает чувство героизма и храбрости.