Произведение Мертвые души. Глава 6. Нужно найти с каких предложений начинается описание Плюшкина, описание села в который прибыл Чичико, описание комнаты, где находился чичиков и плюшкин во время сделки и с чем уехал чичиков. О...

Произведение Мертвые души. Глава 6. Нужно найти с каких предложений начинается описание Плюшкина, описание села в который прибыл Чичико, описание комнаты, где находился чичиков и плюшкин во время сделки и с чем уехал чичиков. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покамест Чичиков думал и внутренне посмеивался над прозвищем, отпущенным мужиками Плюшкину.