Произведение Тургенева Воробей. Перечитай текст и опридели сколько в нем частей. Составь план к данному повествованию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Внимательно перечитай описание маленького воробьишки. Выпиши эпитеты(точные образы выражения),которые помогают его представить. 3) Запиши,какие чувства вызывает у тебя маленький воробьишка. 4) Составьте текст-описание о нем, используя слова автора как могла мне всего 8 лет я отличница папа помог