Произведения разных искусств которые я назвала бы вечными♥ даю 20 баллов ‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка:Л акримоза» из «Реквиема» В.-А. Моцарта.хор «Вставайте, люди русские!» из кантаты «Александр Невский» С. Прокофьева.Симфоническая картина «Кикимора» А. Лядова.Ноктюрн из Квартета № 2 А. Бородина.Романс «Я вас любил» на ст. А. Пушкина, муз. М. Глинки.«Волшебный мир искусства» А. Ермолова, стихи К. КряжевойИзо:Александр Невский» П. Корин.Статуя «Пьета» Микеланджело.Портрет А. Крюденер И. Шпилера
Гость
Балет "Щелкунчик" Чайковский, Бетховен 9симфония и 5, Моцарт "Реквием", Моцарт 40 симфония, Бизе "Кармен", Гайдн симфония 3, Бах " Страсти по Матфею", "Стоасти по Иоанну"