Произведи синтаксический разбор предложения. Утром, проснувшись с легким сердцем и радостной улыбкой, вспоминаешь необыкновенную встречу с чудом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром(подлежащие) вспоминаешь(сказуемое) проснувшись с легким сердцем и радостной улыбкой(деепричастный оборот подчеркивается штрих пунтир) необыкновенную встречу(дополнение( подчеркивается отрывистой прямой) с чудом(определение) (подчеркивается волнистой)
Гость
Утром - обстоятельство Проснувшись с легким сердцем и радостной улыбкой - обстоятельство (все слова, так как это деепричастный оборот) Вспоминаешь - сказуемое Необыкновенную - определение Встречу - дополнение С чудом - определение (встречу какую?) (Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, определённо-личное, распространённое, осложнено деепричастным оборотом)