Произведите морфемный ,синтаксический, орфографический разбор :Ночью туман сгустился так, что в  десяти шагах ничего не было видно, словно все потонуло в молоке.Слово "Ночью " надо разобрать

Произведите морфемный ,синтаксический, орфографический разбор :Ночью туман сгустился так, что в  десяти шагах ничего не было видно, словно все потонуло в молоке. Слово "Ночью " надо разобрать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спиши только отдельные слова а не предложения. Подчеркни в словах опасные места.Как ты будешь их искать? цветы