Произведите морфологический разбор слов категории состояния (два раза берите письменно, остальные устно).Всегда тревожно и боязно перед неизвестностью.Безмолвно и тихо было в этом лесу.Бодро,хорошо идти по земле ранним утром.Жа...

Произведите морфологический разбор слов категории состояния (два раза берите письменно, остальные устно). Всегда тревожно и боязно перед неизвестностью.Безмолвно и тихо было в этом лесу.Бодро,хорошо идти по земле ранним утром.Жарко и душно стало сразу,как только мы вышли на просеку.Было ясно,что больше нам не уснуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 какого тревожно состояние человека какого боязно состояние человека