Произведите морфологический разбор слов: присмотритесь, покрыло, оставили, укрылось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРИСМОТРЕТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, будущее время, действительный залог, множественное число, переходный, совершенный вид                                                             Начальная форма: ПОКРЫТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, средний род