Произведите разбор слов по составу Дверь, Дверной, Дверка, дверца; связь, связист, связистка, связной; Ель, ельник, еловый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь - имя существительное Начальная форма - Дверь, винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное  Дверка - имя существительное Начальная форма - Дверка, единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное   Дверца - имя существительное Начальная форма - Дверца, женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж  Связь - имя существительное Начальная форма - Связь, винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное  Связист - имя существительное Начальная форма - Связист, единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное  Связистка - имя существительное Начальная форма - Связистка, единственное число, женский род, именительный падеж, одушевленное