Произведите синтаксический разбор и расставив знаки препинания этого предложени
Произведите синтаксический разбор и расставив знаки препинания этого предложения
И дни и ночи до утра в степи бураны бушевали и ветки снегом заметали и заносили хутора плиз срочно или за зачет мне капец
Ответ(ы) на вопрос:
И дни и ночи до утра в степи бураны бушевали, и ветки снегом заметали, и заносили хутора.
(Повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми)