Произведите синтаксическии разбор предлож: Но вот выглянул солнечный луч освятил бесконечные облака. В чистом воздухе пахнет полынь.сжатая рожь. Помогите И еще морфологическии разбор:блистает в отдалении,собираются в лиловый(...

Произведите синтаксическии разбор предлож: Но вот выглянул солнечный луч освятил бесконечные облака. В чистом воздухе пахнет полынь.сжатая рожь. Помогите И еще морфологическии разбор:блистает в отдалении,собираются в лиловый(туман)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пук пук пук пук пук пук пу к п у