Произведите синтаксический разбор предложения Бабушка от восхода солнца до поздней ночи была занята работой по хозяйству (Помогите)( плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательнок предложение, распространёлочка предложение, не осложнено, Простое предложение
Гость
бабушка подлежащее была занята сказуемое работой дополнение от восхода солнца до поздней ночи обстоятельств по хозяйству дополнение