Произведите синтаксический разбор предложения: Индюшка была такая скромная и добрая птица, и постоянно огорчалась, что Индюк вечно с кем-нибудь ссорился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индюшка- существительное. была- глагол. такая, скоромная, добрая, с кем нибудь- прилагательные. и- союз. птица- дополнение. что- союз. Индюк- существительное. вечно- наречие. с- предлог. ссорился- глагол. (Повеств., невосклиц., сложное, двусост., распр., осложнено однородными определениями)