Произведите все возможные виды разбора слова ВСЁ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуко-буквеный [фс'о] Фонетический Всё-1 слог [фсо] в-[ф]-согл.,глух.,твёрд. с-[с]-согл.,глух.,мяг. ё-[о]-глас.,ударн. ————————— 3б.,3зв. Морфологический разбор всё-(что?)-Н . Ф всё.Имя сущ.,Пост нариц .,неудуш .,с.р.,2 скл.ед. ч., И. П. подлежащее. Я больше не знаю только это..