Произвели морфологической разбор слов (уникальный,синей,небесную,московской,древнего,высококачественной , основными ,гоняарную,синим , условной, живописной ,декаротивной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уникальный-[ун'екал'ный'] у-[у]гласный, безударный. н-[н']согласный, мягкий, звонкий, непарный. и-[и]гласный, безударный. к-[к]согласный, твердый, глухой, парный. а-[а]гласный, ударный. л-[л']согласный, мягкий, звонкий, непарный. ь-[—]. н-[н]согласный, твердый, звонкий, непарный. ы-[ы]гласный, безударный. й-[й']согласный, мягкий, звонкий, непарный.