Произвести фонетический разбор слова с транскрипцией звуками и буквами "Бесхарактерная"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесхарактерная    -    б'исхар`акт'ирный' Бес - ха - рак - тер - ный - 5 слогов б [б'] - согласный, мягкий, звонкий, парный е [и] - гласный, безударный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный х [х] - согласный, твердый, глухой, непарный а [а] - гласный, безударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ______________________ 14 букв, 14 звуков