Произвести морфемный разбор глаголов: расстилается, взбирается, выползает,раздается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)расстилается  рас(приставка) стил(корень) а(суффикс) ет(окончание) ся(постфикс) 2)взбирается вз(приставка) бир(корень) а(суффикс) ет(окончание) ся(постфикс) 3)выползает вы(приставка) полз(корень) а(суффикс) ет(окончание) 4)раздается раз(приставка) да(корень) ет(окончание) ся(постфикс)