Произвести морфологический разбор 2-х слов категории состояния.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне грустно. Грустно — категория состояния, обозначает душевное состояние человека. Мне (каково?) грустно.Морфологические признаки:качественное;степени сравнения: грустнее, грустнее всего;неизменяемое слово.Синтаксическая функция: в безличном предложении слово «грустно» является сказуемым.