Решите задачу! Пожалуйста В городе 3 театра, а библиотек, 6 раз больше. На сколько в городе больше библиотек, чем театров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 15 больше....................................................................
Гость
1) 3*6=18 (шт) количество библиотек 2) 18-3=15 (шт) Ответ: на 15 штук в городе больше библиотек чем театров