Произвести пунктуационный разбор предложения: Успеет он одеться в срок,умыться и поесть,успеет встать он за станок,за парту в школе сесть. Пожалуйста помогите. Заранее спасибки ^_^
Произвести пунктуационный разбор предложения:
Успеет он одеться в срок,умыться и поесть,успеет встать он за станок,за парту в школе сесть. Пожалуйста помогите. Заранее спасибки ^_^
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успеет он одеться в срок,1 умыться и поесть,2 успеет встать он за станок,1 за парту в школе сесть.
1-однородные сказуемые(одеться, умыться,сесть)
2-сложное предложение(он успеет одеться-1; он успеет встать-2)
предложение сложное, бессоюзное, осложнено однород. членами