Произвести синтаксический разбор предложений: 1)Ряска почти сплошь накрыла заводи, и , рассекая её, медленно двигались по ней дикие утки. 2) Влажной дымкой трепетал по- утреннему свежий ветерок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подлеж обстоят обстоят сказ дополнение, , обстоят дополнение, обстоят сказ дополнение опред подлеж 2) опред дополнение сказ обстоят опред подлеж