Произвести синтаксический разбор река не замерзла и ее свинцовые волны грустно чернели в однообразных берегах покрытых белым снегом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поветвовательное, невосклицательное двусоставное, распространенное
Гость
река (подл.,выраж. сущ. в им.п) не замерзла (сказуемое, выраж. гл.), и ее свинцовые волны (подл., выраж. сущ. в им.п) густо чернели (сказуемое, выраж. гл.) в однообразных берегах, покрытых белым снегом.(пов., невоскл., сложное, сост. из 2 пп.,союзн, ссп) [ -= ], и [ -= ].