Производность работы компьютера (быстрота выполнения операций) зависит от

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производность работы компьютера (быстрота выполнения операций) зависит от  прцесора
Гость
Производность работы компьютера т.е быстрота выполнения операций зависит от Частоты процессора ( измеряется в Ghz (гигагерц) ), ат также от пропускной способности шины памяти ОЗУ. (измеряется в Мб)