Производственные ресурсы-это все ресурсы , которые участвуют в процессе производства товара .Как ты думаешь какие виды ресурсов нужны для производства такого товара как КАРАНДАШ?Заполни таблицу Ресурсы природн...
Производственные ресурсы-это все ресурсы , которые участвуют в процессе производства товара .Как ты думаешь какие виды ресурсов нужны для производства такого товара как КАРАНДАШ?Заполни таблицу
Ресурсы
природные трудовые капитальные
Ответ(ы) на вопрос:
природные ресурсы( дерево)