Проходим Паскаль . Помогите, пожалуйста. Проверить, является ли треугольник равносторонним. Я делать начала, а программа все ошибку выдает, не знаю как и быть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:real; begin write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); write('c = '); readln(c); if (a=b)and(b=c)   then writeln('Треугольник равносторонний')  else writeln('Треугольник не равносторонний (а может быть и не треугольник)'); end. Пример: a = 5 b = 5 c = 5 Треугольник равносторонний
Гость
var a,b,c: real; begin   writeln('Введите длины сторон треугольника (3 значения)');   readln(a,b,c);   if (a=b) and (b=c) then writeln(' Треугольник равносторонний')     else writeln(' Треугольник не равносторонний'); end.