Проходом по информатики кодирование Задали написать письмо любому другу из класса, а потом что получили принести в класс. Но почта у нас не работает и придётся положить письмо около двери получателя. Я отправлю письмо подруге...

Проходом по информатики кодирование Задали написать письмо любому другу из класса, а потом что получили принести в класс. Но почта у нас не работает и придётся положить письмо около двери получателя. Я отправлю письмо подруге. Но не знаю что написать! Помогите Это лучшая подруга! Скоро новый год! С наступающим!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм это точно информатика? Может тогда электронное письмо? И принести на  флэшке скрин?