Прокласифицировать душистый горошек , капуста кочанная , кортофель обыкновенный,цикорий обыкновенный, лук репчатый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрытосеменные=цветковые (отдел) Царство:Растения Отдел:Покрытосеменные Класс:Двудольные Порядок:Бобовоцветные Семейство:Бобовые Род:Чина Вид:Душистый горошек Царство:Растения Отдел:Покрытосеменные Класс:Двудольные Порядок:Капустоцветные Семейство:Капустные Род:Капуста Вид:Капуста огородная Подвид:Капуста кочанная Царство: Растения Отдел: ЦветковыеКласс: ДвудольныеПорядок: АстроцветныеСемейство: АстровыеРод: ЦикорийВид: Цикорий обыкновенный Царство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: ОднодольныеПорядок: СпаржецветныеСемейство: АмариллисовыеРод: ЛукВид: Лук репчатый Царство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: ДвудольныеПорядок: ПаслёноцветныеСемейство: ПаслёновыеРод: ПаслёнВид: Картофель