Прокомментируйте 2 высказывания (подробно, Алиса в стране чудес) 1.Решите куда вы хотите идти 2.Следуйте за своими словами и мыслями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже хотела бы быть на месте Алисы я тоже бы хотела идти в-калифорнийскую далина смерти . Вот уже 100лет Калифорнийская далина смерти привлекает любителей тайн. Никто до конца и не мог разгадать загадку её самодвижущихся камней . В своей книге "Тайны мира :необьяснимые чудеса и загадочные явления "Герберт Генцмер и Ульрих Хелленбранд пишут : Каменные глыбы непонятным образом перемещяются по плоскому сухому грунту ,оставляя за собой длинные борозды . Вокруг ничего что могло бы толкать камни . Никому пока не удалось собственными глазами увидеть , как они движутся"