Прокомментируйте пословицу Если вам не по нраву погода подождите минут 10 и она станет еще хуже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта пословица говорит, о том, что не стоит ждать подходящего момента, нужно действовать сейчас. Иначе потом, может быть только хуже
Гость
Эта пословица появилась в Калининграде, потому что в связи с близостью к морю (сори за тупое предложение погода часто очень меняется. Такой климат.