Прокомментируйте пункт параграфа проблема вероисповедания на присоединенных землях страница 78 учебника часть первая и запишите какие религии существовали на присоединенных землях с помощью Интернета выясните какие из них испол...

Прокомментируйте пункт параграфа проблема вероисповедания на присоединенных землях страница 78 учебника часть первая и запишите какие религии существовали на присоединенных землях с помощью Интернета выясните какие из них используются местным населением в наши дни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религии : Христианство и ислам ( более того, Иван IV хотел разрешить не мусульманам принять веру - Ислам) Во всей России :  Христиане - 75% Ислам - 5 % ( Вроде как-то  так! Надеюсь правильно! )