Прокомментируйте пункт параграфа проблема вероисповедания на присоединенных землях страница 78 учебника часть первая и запишите какие религии существовали на присоединенных землях с помощью Интернета выясните какие из них испол...
Прокомментируйте пункт параграфа проблема вероисповедания на присоединенных землях страница 78 учебника часть первая и запишите какие религии существовали на присоединенных землях с помощью Интернета выясните какие из них используются местным населением в наши дни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религии : Христианство и ислам ( более того, Иван IV хотел разрешить не мусульманам принять веру - Ислам)
Во всей России :
Христиане - 75%
Ислам - 5 %
( Вроде как-то так! Надеюсь правильно! )