Прокомментируйте высказывания:''народ имеющий культуру, имеет и душу и совесть''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это еще КОНФУЦИЙ обьяснял. "Важное значение в процессе воспитания людей имеет музыка и  литература... . ...Не будет культуры не будет и добродетели.  При недостатке добродетели в обществе, как бы ни старалось правительство исправить это положение,  все равно в стране будут царить насилие и хаос.... "