Прокуратурой в адрес хозяйственного общества был направлен запрос о представлении руководителем общества информации о мерах по заключению договора с ресурсоснабжающей организацией на поставку электроэнергии для освещения мест о...

Прокуратурой в адрес хозяйственного общества был направлен запрос о представлении руководителем общества информации о мерах по заключению договора с ресурсоснабжающей организацией на поставку электроэнергии для освещения мест общего пользования в домах, обслуживаемых обществом, а также причинах неявки представителей общества на совещание по вопросу урегулирования ситуации. Требование прокурора в назначенный в запросе срок исполнено не было. Запрашиваемая от руководителя хозяйственного общества информация поступила в прокуратуру по факсу позже установленного в запросе срока. !!!!Вопрос: Обоснованно ли требование прокурора? Может ли руководитель хозяйственного общества быть подвергнут административному взысканию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,все это может быть.Удачи в учебе