Промышленный переворот заключается в Выберите один ответ. Переходе от ручного труда к машинному Переходе от производящего хозяйства к производящему Переходе к мировому сотрудничеству Переходе от паровой машины к двигателю внутр...

Промышленный переворот заключается в Выберите один ответ. Переходе от ручного труда к машинному Переходе от производящего хозяйства к производящему Переходе к мировому сотрудничеству Переходе от паровой машины к двигателю внутреннего сгорания Верно ли утверждение, что становление капиталистической экономики в России началось после отмены крепостного права 19 февраля 1861 г.? Выберите один ответ. Нет. ДА Суть так называемого “Миссурийского компромисса”, принятого в 1820 г: Выберите один ответ. Демократизация процедуры решения аграрных проблем скваттеров. Определение принципов и условий продажи земель государственного фонда к западу от Аппалачских гор. Введение республиканского строя на территориях северо-западнее от Огайо, запрет на рабство сохранение в неприкосновенности рабовладельческой системы на юге. Определение двух основных потоков колонизации западных земель и их характера: северный (фермерский) и южный (рабовладельческий, плантационный). Город, в котором был подписан договор с Англией, признавшей независимость США: Выберите один ответ. Чикаго Лондон Нью-Йорк Версаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом-1 во втором - да