Пронаблюдайте за тем,как учитель делает опыт.он положил сухие семена пшеницы в пр?

Пронаблюдайте за тем,как учитель делает опыт.он положил сухие семена пшеницы в пр??бирку.начинает постепенно нагревать.семена обугливаются,появляется запах жженого. что возникает на стенках в холодной части пробирки?как объяснить запах?что остается в пробирке после нагревания? сделайте вывод:какие вещества можно обнаружить в семенах,используя этот опыт? Помогите пожайлуста! завтра биология!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стенках вода,запах из-за жжения минеральн.вещ