Пронаблюдайте за частотой жевательных движений у домашних животных. Отметьте количество приёмов пищи за день, продолжительность одного приёма пищи и предпочитаемые ими корма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тщательно жевать (только не считайте количество жевательных движений) 2. Получать удовольствие 3. Общаться 4. Делать паузы между кусочками, откладывая приборы 5. Насытиться. 6. Воспользоваться народной мудростью: Кто долго жует, тот долго живет. Когда ем, глух и нем. Воду ешь, еду пей. Ешь с голоду, а люби смолоду. Скорый едок, да не скорый работник.