Пронумеруй основные природные зоны  России в порядке их следования с юга на север.Тайга ТундраПустыниСтепиАрктические пустыниСубтропикиСмешаные и широколиственные леса.

Пронумеруй основные природные зоны  России в порядке их следования с юга на север. Тайга  Тундра Пустыни Степи Арктические пустыни Субтропики Смешаные и широколиственные леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пустыни 2) степи 3) тундра 4) смешанные и широколиственные леса 5) тайга 6) арктические пустыни 7) субтропики