Пронумеруйте в порядке появления на Земле Человек разумный Дриопитек Человек умелый Человек прямоходящий Австралопитек Я БЫ СОМА ЗДЕЛАЛА НО НЕ МОГУ УЧЕБНИКИ УЖЕ ЗДАЛИ ВЕДЬ КОНЕЦ ЧЕТРЕРТИ А В ТЕТРАДИ СДЕЛАТЬ НУЖНО!(...
Пронумеруйте в порядке появления на Земле Человек разумный Дриопитек Человек умелый Человек прямоходящий Австралопитек Я БЫ СОМА ЗДЕЛАЛА НО НЕ МОГУ УЧЕБНИКИ УЖЕ ЗДАЛИ ВЕДЬ КОНЕЦ ЧЕТРЕРТИ А В ТЕТРАДИ СДЕЛАТЬ НУЖНО!( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !)
Ответ(ы) на вопрос:
австралопитек,дриопитек,разумный,умелый,прямоходящий,
дриопитеки, австралопитеки, питекантроп, человек умелый, человек прямоходящий, неандерталец и наконец, кроманьонец или homo sapiens (человек разумный). Вот цепочка с добавлениями!