Пронумеруйте в порядке появления на Земле    Человек разумный Дриопитек Человек умелый  Человек прямоходящий Австралопитек       Я БЫ СОМА ЗДЕЛАЛА НО НЕ МОГУ УЧЕБНИКИ УЖЕ ЗДАЛИ ВЕДЬ КОНЕЦ ЧЕТРЕРТИ А В ТЕТРАДИ СДЕЛАТЬ НУЖНО!(...

   Пронумеруйте в порядке появления на Земле    Человек разумный Дриопитек Человек умелый  Человек прямоходящий Австралопитек       Я БЫ СОМА ЗДЕЛАЛА НО НЕ МОГУ УЧЕБНИКИ УЖЕ ЗДАЛИ ВЕДЬ КОНЕЦ ЧЕТРЕРТИ А В ТЕТРАДИ СДЕЛАТЬ НУЖНО!(  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
австралопитек,дриопитек,разумный,умелый,прямоходящий,
Гость
дриопитеки, австралопитеки, питекантроп, человек умелый, человек прямоходящий, неандерталец и наконец, кроманьонец или homo sapiens (человек разумный). Вот цепочка с добавлениями!