Пронумеруйте в порядке следования явления сердечного цыкла. 1. Кровь переходит из предсердий в желудочки. 2. Желудочки отдыхают. 3. Кровь поступает в предсердия. 4. Кровь выбрасывается из желудочков в аорту и легочную артер...

Пронумеруйте в порядке следования явления сердечного цыкла. 1. Кровь переходит из предсердий в желудочки. 2. Желудочки отдыхают. 3. Кровь поступает в предсердия. 4. Кровь выбрасывается из желудочков в аорту и легочную артерию. 5. Открывается створчатые клапаны. 6. Сокращаются желудочки. 7. Открываются полунные клапаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Желудочки отдыхают 1 Кровь переходит из предсердий в желудочки.  6 Сокращаются желудочки.  7 Открываются полунные клапаны.  4  Кровь выбрасывается из желудочков в аорту и легочную артерию.  5 Открывается створчатые клапаны.  3 Кровь поступает в предсердия.