Пронумеруйте в правильном порядке плииииз !!!!!1.Многие горожане стали разыскивать античные рукописи, статуи, украшения.2.Возникновение Ренессанса3.Расцвет итальянских торгово-ремесленных городов4.Появление чувства уверенности ...

Пронумеруйте в правильном порядке плииииз !!!!! 1.Многие горожане стали разыскивать античные рукописи, статуи, украшения. 2.Возникновение Ренессанса 3.Расцвет итальянских торгово-ремесленных городов 4.Появление чувства уверенности в себе и собственной значимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,2,4................., ..-