Проооошууу помогите.... двое играют в игру без ничьих. Вероятность выигрыша первого игрока =1\4. Для выигрыша в турнире нужно выиграть три партии подряд. Какова вероятность выиграть в турнире для первого игрока?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к.выйгрыши первого игрока должны произойти одновременно, то вероятность выйгрыша равна 1/4*1/4*1/4= 1/64 Теория вероятности, такую задачу решают и в 9ом классе Удачи :3