Пропадать морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРОПАДАЮЧасть речи: Глагол (личная форма)Грамматика: Изъявительное наклонение, настоящее время, 1 лицо, единственное число, непереходный, несовершенный вид
Гость
Пропадать- глагол 1. Обозначает.действие предмета. 2. Нач. форма - пропадать 3. Пост.признаки: несовершенный.вид..1спр.,невозвратное.  Непост. признаки: ед.число., (род не как не определить только по предложению) наст.время. 4. Сказуемое