Пропан горит согласно уравнению реакции c3h8+5o2=3co2+4h20. опредилите объем кислорода необходимая для сжатия 8 л пропана
Пропан горит согласно уравнению реакции c3h8+5o2=3co2+4h20. опредилите объем кислорода необходимая для сжатия 8 л пропана
Ответ(ы) на вопрос:
8л xл
c3h8+ 5o2=3co2+4h20
22.4л 5*22.4л
x=40 л
Ответ:40л
-----------------------------------
Если помог,не забываем говорить спасибо,удачи =)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы