Пропилбутаноат. К нему составить гомолог, структурный изомер и межклассовый изомер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3COOCH3 -метилэтаноат. (гомолог)                           O     CH3                           II      I CH3-CH2-CH2-C-O-CH2-CH3 -изопропилбутаноат (структурный изомер) CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-COOH -гептановая кислота (межклассовый изомер)