Пропуская способность канала связи 100 Мбит/с. Уровень шума пренебрежимо мал (например, оптоволоконная линия). Определите, за какое время по каналу будет передан текст, информационный объём составляет 100 Кб. Задача по информа...
Пропуская способность канала связи 100 Мбит/с. Уровень шума пренебрежимо мал (например, оптоволоконная линия). Определите, за какое время по каналу будет передан текст, информационный объём составляет 100 Кб.
Задача по информатике 10 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 Кб = 819200 бит
100 Мбит/с = 102400 бит/с
819200 / 102400 = 8с
Всё правильно)