Цепочка из трех бусин формируется по следующему правилу : на первом месте в цепочку стоит одна из бусин А, Б, В; на втором - одна из А, В, Г ; на третьем - одна из Б, В, Г, не стоящая на первом или втором месте . какая из следу...

Цепочка из трех бусин формируется по следующему правилу : на первом месте в цепочку стоит одна из бусин А, Б, В; на втором - одна из А, В, Г ; на третьем - одна из Б, В, Г, не стоящая на первом или втором месте . какая из следующих цепочек создана по этому правилу ? 1) ГАБ 2) ВБГ 3) АВБ 4) БАБ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильная цепочка-3