Прощу помощи. Заранее благодарен. Я пишу эссе по высказыванию. В процессе эссе я уже использовал основные понятия высказывания, раскрыл их, некоторые даже по несколько раз. Но в алгоритме написания эссе есть пункт - обоснование...

Прощу помощи. Заранее благодарен. Я пишу эссе по высказыванию. В процессе эссе я уже использовал основные понятия высказывания, раскрыл их, некоторые даже по несколько раз. Но в алгоритме написания эссе есть пункт - обоснование своего мнения при помощи аргументации на теоретическом уровне. и как это записать? записать сам термин и просто дать ему определение и все?  стоит ли записывать вообще? ведь я уже использовал все ключевые термины и дал им полные определения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что тебе стоило бы кое-что убрать из твоего эссе. Ну, например, некоторые из ключевых терминов. А потом  вкратце объяснить свои основные мысли по поводу этого высказывания и подтвердить их теми терминами, которые ты убрал. И ещё советовала бы не всегда с точностью следовать подобным алгоритмам. Ведь ты уже обосновал свое мнение и раскрыл значение терминов.