Прошло лето . Наступила осень . Листья опалают . Птицы улетают . Солнце прячется . Идет дождь . Составить с данными словочетаниями и записать пять шесть предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лето прошло и наступила осень. в это время года с деревьев опадают листья . птицы улетают на юг. солнце прячется за тучами, становится пасмурно. идет дождь.